0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев вспомнил цитату из произведения Михаила Булгакова «Белая гвардия», комментируя сообщения о сносе памятников на Украине. Медведев предположил, что теперь на Украине будут ставить памятники гетманам. При этом Медведев называет Украину «Малороссией» в своем посте.

Архив Центра подготовки космонавтов (ЦПК) рассекретил личное дело первого человека в космосе Юрия Гагарина. В документ входит анкета, таблица о прохождении воинской службы, перечень занимаемых Гагариным, сведения о семье, информация об учебе и иное.

Голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма заметили в городе Ужгороде, который является административным центром Закарпатской области на Украине. Фото с артистом выложил в соцсети местный врач Михаил Ершов. Артист много лет состоит в отношениях с уроженкой республики Аленой Кавериной.

НАСА изменило место приводнения космического корабля Orion миссии Artemis 1 в Тихом океане, который теперь 11 декабря спустится на Землю вблизи острова Гуадалупе мексиканского штата Нижняя Калифорния, а не у побережья американского города Сан-Диего. Об этом сообщает SpaceNews.

Российские системы противовоздушной обороны уничтожили 10 реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, «Ураган» и «Ольха», заявили в Минобороны России. Также за прошедшие сутки уничтожены четыре беспилотных летательных аппарата в районах Еленовки, Благовещенки и Валерьяновки в Донецкой народной республике.

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов заявил, что создаваемая англосаксами система энергоснабжения и манипуляции мировыми рынками нефти подошла к концу. Об этом, считает он, свидетельствуют переговоры председателя КНР Си Цзиньпина и короля Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауда.

TOP