0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

В лифте одного из жилых домов Санкт-Петербурга мужчина поцеловал в губы незнакомую 8-летнюю девочку. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как стоящий спиной к камере человек средних лет наклоняется к ребенку и целует в губы. После этого, как только двери открылись, он сразу вышел.

Вынужденные экономить британцы нашли способы потратить меньше денег на Рождество и решили брать деньги с гостей за проживание. Кэшбэк-сервис TopCashback провел опрос, в котором приняли участие 2,5 тысячи человек. Согласно результатам, в среднем британцы планируют потратить на праздники около 560 фунтов стерлингов.

Капитан сборной Бразилии Неймар рассказал о боли из-за вылета команды в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Катаре. «Это похоже на кошмарный сон. Не могу поверить в то, что произошло. Мы не осуществили мечту, но это футбол, и такое случается», — заявил футболист.

После пожара в старинной усадьбе Лопухиных, которая расположена в Малом Знаменском переулке в центре Москвы, будет возбуждено уголовное дело. Соответствующее поручение отдал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Ход расследования поставят на контроль в центральном аппарате ведомства.

Супруги из Калифорнии спасли мужчину, который две недели провел в горах после того, как потерялся. У него была с собой только половина банки сальсы, пишет Daily Mail. Мужчину нашли в горах Сан-Бернардо — супружеская пара услышала его крики, когда была в горах. Путешественник две недели питался половиной банкой сальсы.

В ходе проведения специальной военной операции на Украине убит воевавший на стороне Киева белорусский наемник Алексей Авдеенко с позывным Якуб. Начиная с 2016 года он участвовал в боевых действиях в Донбассе против ополченцев ДНР и ЛНР, а после начала СВО воевал против российской армии.

TOP