0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

По словам главы Германо-российского форума Маттиаса Платцека, европейские страны постоянно «грозят пальцем» России, так как им кажется, что они знают все лучше Москвы и мир должен быть организован только так, как на Западе считают нужным. В Германии заявили об усталости России от «вечных упреков» Запада. В политическом плане мы без конца грозим ей пальцем, потому что, как нам кажется, все знаем лучше нее, потому что мир должен быть организован только так, как мы считаем нужным», – сказал Платцек, передает РИА «Новости» со ссылкой на Berliner Zeitung. Политик напомнил о речи главы МИД России Сергея Лаврова на ноябрьском форуме «Потсдамские встречи». Тогда глава внешнеполитического ведомства указал на усиление курса на сдерживание России со стороны Германии, а также деградацию отношений между ЕС и Москвой. Тем не менее, Лавров добавил, что Россия заинтересована в восстановлении взаимоуважительного диалога с ФРГ. Платцек объяснил, что считает западные ценности и их защиту правильными, но указал, что, по его мнению, представители этих ценностей «должны демонстрировать их на деле, а не на словах». Ранее Платцек заявил о неэффективности санкционной политики Запада в отношении Москвы. По его мнению, введение ограничительных мер удовлетворит европейские страны лишь в краткосрочной перспективе.

Министерство иностранных дел ФРГ отслеживает сведения из США по санкциям в связи с «Северным потоком-2», сообщила официальный представитель внешнеполитического.

Минздрав Красноярского края сообщил, что по меньшей мере пять человек получили травмы при обрушении на фабрике в Норильске. Пять человек, пострадавших при обрушении цеха Норильской обогатительной фабрики, госпитализированы в местную. Все они находятся в тяжелом состоянии. В самом госпитале развернуто шесть операционных.

У богатых американцев, особенно у тех, кто нарастил состояние во время пандемии коронавируса, проснулась совесть. Они начали тратить деньги со счетов, предназначенных для благотворительности. Счета, подобные тем, что открывают в Fidelity Investments, используются состоятельными людьми для получения налоговых льгот.

США начали переговоры с Германией по поводу строительства газопровода «Северный поток-2». Ожидается, что в документе будут указаны дополнительные ограничительные меры, которые будут касаться небольшого количества российских компаний, при этом немецкие фирмы не подпадут под санкции. Он подчеркнул, что США все еще считают газопровод «Северный поток-2» «плохой сделкой».

Упаковка: -.Накладная квадратная панель 6Вт, цвет ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K / 320 лм / 120°/ CRI (Ra)>80. Размер 120 x120 x 40мм. Питание от сети AC 100-240V, драйвер в комплекте (019545, 12-24V, 300mA).

TOP