0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Московский городской суд продлил арест журналистки Александры Баязитовой, обвиняемой в вымогательстве денег у топ-менеджера Промсвязьбанка.

В России за прошедшие сутки выявили 7096 случаев заражения коронавирусом, общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 665 152. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией. Больше всего случаев заражения зафиксировано в Москве (1237), Санкт-Петербурге (907) и Свердловской области (351).

Стрелявший в центре Дрездена мужчина, который ранее, предположительно, убил свою мать, умер от ранения, полученного при освобождении взятых им заложников. По данным СМИ, 40-летний Давид В. умер от полученных травм вскоре после того, как спецназ задержал его в торговом центре.

Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегорст рассказал о конфликте с капитаном национальной команды Аргентины Лионелем Месси после четвертьфинального матча чемпионата мира 2022 года в Катаре. Футболист заявил, что хотел пожать руку Месси в знак уважения, однако тот не захотел с ним коммуницировать.

В Новосибирске при взрыве газового баллона в гаражном кооперативе погиб человек. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным правоохранителей, ЧП произошло в гаражном кооперативе в Кировском районе города. Из-за взрыва обрушилась конструкция нескольких гаражей.

Два микрорайона Искитима в Новосибирской области остались без тепла после коммунальной аварии, сообщает Следственный комитет России по Новосибирской области. По данным СК, без отопления остались 116 домов, в которых проживает порядка 17 тысяч человек. Причиной аварии стал прорыв теплотрассы.

TOP