0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Водителем BMW, устроившим смертельную аварию на одной из остановок в Москве, оказался генеральный директор подмосковной фирмы. По данным РЕН ТВ, в машине находился гендиректор подольского ООО «Регионстрой» Илья Астановский. О происшествии на юге столицы вечером 15 декабря ранее сообщил Telegram-канал Mash.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова заявила, что провела анализ требований современных женщин к мужчинам и призвала их «навести порядок в собственной голове». По мнению ведущей, у женщин слишком много пожеланий к потенциальному партнеру. Об этом она сообщила в Telegram-канале.

Федеральное сетевое агентство Германии оценило показатели потребления природного газа в стране. Регулятор проанализировал ряд индикаторов, которые оценивают газоснабжение европейской страны. Они дают быструю оценку и прогноз текущей ситуации и дают понять, есть ли острая опасность дефицита топлива.

В отличие от других россиян москвичи, покупающие жилье в Сочи, реже нацелены сами в нем жить. Жители столицы приобретают объекты в городе в основном для сезонного отдыха и ради инвестиций. В данный момент москвичи активно интересуются комплексами апартаментов с управляющими компаниями.

Житель Дании, 33-летний Хенрик Кригбаум Плеттнер, умер от инфекции, развившейся после укуса кошки. Плеттнер взял кошку вместе с ее котятами из приюта. В один из дней, когда мужчина взял на руки одного из котят, она укусила его за указательный палец. Спустя несколько часов его рука сильно распухла.

В Краснодаре 38-летнюю местную жительницу обвинили в причинении смерти по неосторожности пятимесячному ребенку. По данным следствия, 24 ноября женщина оставила младенца одного более чем на три часа в неогороженной кроватке. В результате ребенок выпал и долго находился в положении вниз головой, от чего умер.

TOP