0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

В Воронежской области, которая граничит с Луганской народной республикой (ЛНР), в ДТП близ села Терновое погибли три человека. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, двое погибших — военнослужащие. На трассе столкнулись «Газель» и УАЗ, уточнил собеседник телеканала.

В трех областях Украины — Харьковской, Полтавской и Днепропетровской — объявили воздушную тревогу. Кроме того, воздушная тревога объявлена в подконтрольных украинским властям частях Запорожской области, Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР).

Пожар в старинной усадьбе в центре Москвы попал на видео. По информации канала, горят перекрытия. Площадь возгорания составляет 10 квадратных метров. На месте работают оперативные службы.

Российские войска сорвали попытки атаковать двух ротных тактических групп Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Луганской народной республике. На краснолиманском направлении российские войска нанесли огневое поражение ротной тактической группе Вооруженных сил Украины, сосредоточенной для наступления в районе населенного пункта Стельмаховка Луганской народной республики (ЛНР).

Численность электората премьер-министра Японии Фумио Кисиды снизилась до 33 процентов. Это самый низкий показатель с момента создания кабинета в 2021 году. Кроме того, 62,4 процента опрашиваемых считают, что Кисида слишком поздно отправил в отставку трех министров, а 26 процентов уверены, что это было своевременно.

Власти Киева снова ввели отключения электроэнергии из-за нагрузки на энергосистему.

TOP