0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

В Национальном институте общественного здравоохранения Косово 9 марта сообщили, что за сутки в результате обследования 2410 образцов в крае выявили 444 носителя коронавируса.Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: проблемы с вакцинами и рост заболеваемости – трансляция»Уже неделю в Косово отмечается рост числа ежедневно выявляемых носителей коронавируса. Эту информацию 10 марта опубликовали на сайте Stopcov.ge.Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: проблемы с вакцинами и рост заболеваемости – трансляция»Всего на текущую дату в стране выявили 273 650 человек, у кого тест на коронавирус дал положительный результат. 1668 человек скончались от осложнений, вызванных COVID-19. 95 822 пациента выздоровели.Лечение в стране проходят 9300 человек — достигнув уровня в шесть тысяч, это число вновь стало возрастать. За истекшие сутки в Донецкой Народной Республике (ДНР) было выявлено 270 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Работа отелей и.

Мы можем сказать, что администрация сосредоточена на тех же усилиях — предотвратить завершение трубопровода «Северный поток — 2», — сказал Прайс, отвечая на вопрос о письме группы конгрессменов госсекретарю Энтони Блинкену.По словам Прайса, у Блинкена будет возможность обсудить эту тему с конгрессменами 10 марта, в ходе дачи показаний в палате представителей.Как сообщало ИА REGNUM, ранее группа конгрессменов опубликовала письмо, в котором заявила, что заявления Белого дома и госдепа против газопровода «Северный поток — 2» не подкрепляются реальными действиями. Есть ещё многочисленные юридические характеры, связанные с началом его эксплуатации», — сказал Наимский в эфире Польского радио.Как сообщало ИА REGNUM, проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров в год из России по дну Балтийского моря до Германии.

Президент России Владимир Путин поручил правительству проанализировать ситуацию с зарплатами сотрудников бюджетных организаций и рассказать ему о результатах до 20 апреля 2021 года. Это первый пункт в списке поручений по итогам совещания с членами кабинета, состоявшегося месяц назад.

За минувшие сутки в Индии было выявлено свыше 17,9 тыс. За минувшие 24 часа на территории Германии было выявлено 9146 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Об этом 10 марта сообщает телеканал NDTV со ссылкой на данные индийского министерства здравоохранения и семейного благополучия.Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: проблемы с вакцинами и рост заболеваемости – трансляция»По данным министерства, за последние 24 часа в стране выявили 17 921 нового заразившегося SARS-CoV-2 и в результате этого их общее число стало составлять 11 262 707.Также сообщается, что за это же время в Индии 133 пациента скончались от COVID-19 и потому суммарное количество летальных исходов достигло 168 063.При этом уточняется, что на данный момент в стране 10 920 046 человек вылечились от нового заболевания, 20 652 из которых — за истекшие сутки.Как сообщало ИА REGNUM.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский "Ювентус" обыграл "Порту", однако по сумме двух матчей. Встреча прошла на стадионе «Альянц — Ювентус» в итальянском Турине и закончилась со счетом 3:2 после дополнительного времени в пользу хозяев. Во втором тайме «Ювентус» вышел вперёд благодаря дублю форварда Федерико Кьезы (49, 63). При этом с 54-й минуты «Порту» играл в меньшинстве после удаления нападающего Мехди Тареми.Поскольку первый матч, прошёдший 17 февраля, завершился победой «Порту» со счётом 2:1, понадобилось дополнительное время. На 115-й минуте Сержиу Оливейра оформил дубль. А спустя две минуты хавбек «Ювентуса» Адриен Рабьо забил гол.В оставшиеся три минуты матча «Ювентусу» необходимо было забить гол, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но этого не произошло, и «Порту» смог выбить «старую синьору» за счёт большего количества голов, забитых в гостях.

Глава Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи заявил, что американцам, возможно, придется носить маски в общественных местах до 2022 года из-за пандемии коронавируса. «Я думаю, это возможно», – ответил Фаучи в интервью телеканалу CNN на соответствующий вопрос ведущего, добавив, что только при значительном снижении числа заболевающих и вакцинации подавляющего большинства населения смог бы спокойно сказать, что американцам «стоит стянуть с себя маски», передает ТАСС. Он также отказался уточнять, когда населению можно будет вернуться к обычному образу жизни, так как на это может повлиять множество факторов, которые никто не может предсказать наверняка. По сведениям Университета Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты на основе информации международных организаций, федеральных и местных властей, с начала пандемии в США было зарегистрировано более 28 млн случаев заражения коронавирусом, умерли 497 670 человек. Страна занимает первое место в мире по обоим показателям. Ранее Фаучи заявил, что в США вакцинация от коронавируса станет общедоступной не раньше середины мая. CМИ сообщали, что средняя продолжительность жизни в США снизилась до 77,8 года в прошлом году во многом из-за последствий пандемии.

TOP