0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Лифты — это вид общественного транспорта, они перевозят миллиарды людей ежедневно, пассажирам нужна защита от коронавируса и в подъемниках. В лифтах лучше отказаться от разговоров, надеть маску и не придерживать дверь опаздывающим пассажирам. Правила нового лифтового этикета эпохи COVID-19 назвали в компании KONE.

Мужчина в США нашел на обочине дороги конверт с деньгами и вернул его владельцам. Оказалось, что его потеряли хозяева мясной лавки, которые собирались сдать деньги в банк. Они весь день искали пропажу, но тщетно. В качестве благодарности владельцы магазина подарили нашедшему деньги подарочную карту.

Минсельхоз России сообщил о начале закупок сахара за рубежом. По состоянию на 9 июля из Алжира, Марокко, ОАЭ, Бразилии, Германии и ряда других стран было поставлено 37,4 тысячи тонн. В ведомстве полагают, что на фоне мер поддержки сахарной отрасли импорт сахара без пошлин увеличит предложение на российском рынке.

Телефонные мошенники усовершенствовали распространенную схему обмана клиентов банков со звонками от имени службы безопасности. Они добавили в нее еще один элемент — «личного страхового агента». Злоумышленники называют имя и номер сообщника и просят клиента позвонить ему.

Министерство бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Великобритании отказалось снизить ставку налога на добавочную стоимость (НДС), которым облагается благоустройстоа экологичных домов. Владельцы зданий хотят использовать низкоуглеродное отопление ради климата, сообщает The Guardian.

Тайваньский производитель Pou Chen, который делает кроссовки для компаний Nike и Adidas, приостановил работу завода в городе Хошимин (Вьетнам). Причиной стала вспышка COVID-19 в промышленном центре страны. Крупная компания-поставщик временно прекратила работу из-за коронавируса.

TOP